Горячая линия: (+99450) 3110370(+99470) 5612523azerkiv@mail.ru
Сегодня, 13:40 В Иране по обвинению в связях с «Моссадом» казнён ещё один человек
Сегодня, 13:38 В Москве состоялась презентация художественного фильма «Тагиев: Нефть»
Сегодня, 13:36 Иран впервые получил доход от сборов за пересечение Ормузского пролива
Сегодня, 13:34 Президент: Традиция аксакальства в азербайджанском народе является одной из важнейших опор нашего национального наследия
Сегодня, 08:31 Миранда вернулась на красную дорожку. В Лондоне состоялась премьера «Дьявол носит Prada 2»
Сегодня, 08:29 Миллиардер Джастин Сан обвинил компанию семьи Трампа в вымогательстве
Сегодня, 08:25 Макияж не защищает кожу от солнца
Сегодня, 08:22 Сборная Азербайджана выиграла чемпионат Европы
Сегодня, 08:20 В США запаниковали из-за угрозы срыва перемирия с Ираном
Сегодня, 08:17 Министр ВМС США подал в отставку
Вчера, 22:49 B Азербайджане раскрыли убийство 30-летней давности
Вчера, 22:46 Президент Латвии впечатлен Белым городом
Вчера, 17:59 Белый дом составил список «хороших и плохих» стран НАТО
Вчера, 17:55 МИД Азербайджана поздравил Израиль с Днем Независимости
Вчера, 14:46 Директор Клинического медицинского центра и другие освобождены от должности
Вчера, 14:41 Папа Римский осудил условия содержания в тюрьмах
Вчера, 12:01 В выпускном экзамене 26 апреля примут участие более 55 тыс. учеников
Вчера, 11:56 Состоялась встреча один на один президентов Азербайджана и Латвии
Вчера, 11:01 Прокуратура проводит проверку в ИВ Гянджи
Вчера, 10:55 Подъезд жилого дома обрушился в Сызрани при атаке дронов ВСУ
Вчера, 10:52 Арестована мать Исы Араса Мерсинли
Вчера, 10:49 B Иране отреагировали на заявление Трампа о продлении перемирия
Вчера, 10:45 МИД Италии вызвал посла России
21-04-2026, 23:40 Трамп заявил, что Европа исчезнет, если не «приведет себя в порядок»
21-04-2026, 21:45 В этом году в школах Азербайджана «Последний звонок» прозвенит 13 июня
21-04-2026, 21:43 В Перми школьник получил ожоги, подняв сверток с деньгами
21-04-2026, 21:41 Президент Латвии прибыл с официальным визитом в Азербайджан
21-04-2026, 21:40 Тяжелый день для метро: погиб человек
21-04-2026, 17:34 21-комнатная квартира в Монако за полмиллиарда долларов
21-04-2026, 17:19 Джорджа Мелони 5 мая посетит Азербайджан
21-04-2026, 17:10 Создана противовирусная пленка для смартфонов и медицинского оборудования
21-04-2026, 17:08 В городе Агдам еще 92 семьям вручены ключи от квартир
21-04-2026, 17:05 В метрополитене Баку расследуют причины неисправности, приведшей к временному сбою в работе
21-04-2026, 11:31 Второй раунд переговоров США и Ирана запланирован на 22 апреля
21-04-2026, 11:27 Министр труда США ушла в отставку
21-04-2026, 11:25 В Милли Меджлис внесён законопроект «О финансовой аренде»
21-04-2026, 11:24 Делегация США сегодня отправится в Пакистан для переговоров с Ираном
21-04-2026, 11:15 Проходит заседание Милли Меджлиса
20-04-2026, 23:32 Двум полицейским сообщили о подозрении из-за побега во время теракта в Киеве
20-04-2026, 23:23 2 человека погибли, еще 17 пострадали из-за атак РФ на Никополь, Харьков и Харьковскую область
20-04-2026, 18:02 В Болгарии подсчитали 100% голосов: победила партия пророссийского Радева
20-04-2026, 18:00 Иран официально отказался от анонсированного Трампом второго раунда переговоров с США
20-04-2026, 17:56 Российские войска заняли несколько поселков на Сумщине
20-04-2026, 17:54 Будут дожди и грозы
20-04-2026, 17:51 Баку выразил протест послам Бельгии и Нидерландов
20-04-2026, 13:44 Лукашенко назвал Путина и Трампа императорами
20-04-2026, 11:57 Пашинян: Развитие отношений с соседними странами является ключевым приоритетом внешней политики
20-04-2026, 11:53 В Польше состоялась церемония закрытия личного чемпионата Европы по шахматам
20-04-2026, 11:51 В Индии при взрыве на фабрике фейерверков погибли не менее 25 человек
20-04-2026, 11:48 По инициативе Лейлы Алиевой реализуется программа социально-эмоционального обучения для детей учреждений социального обслуживания
20-04-2026, 11:45 Назначен новый председатель Правления «Азерпочт»
20-04-2026, 11:42 Президент Ильхам Алиев направил обращение участникам 82-й сессии комиссии ООН
20-04-2026, 08:34 Джейхун Байрамов прибыл с визитом в Бангкок
Мэл Гибсон и Брэд Питт о педофилии и детских жертвоприношениях сатанистов в Голливуде
13 июл 15:31Новости
Пару лет назад в шокирующем разоблачении, кинозвезда Мэл Гибсон кричит во все горло об эпидемии «паразитов», которые «контролируют Голливуд», которые участвуют в детских жертвоприношениях и педофилии. Звезда Смертельного Оружия заявил, что «каждая студия в Голливуде куплена и оплачена кровью невинных детей », добавив, что «самая ценная валюта – это кровь младенцев ».
В Лондоне, во время продвижения фильма Daddy’s Home 2, где он снимался, Гибсон назвал элиту индустрии развлечений «врагом человечества», которая «пьет кровь невинных детей». Он сказал, что ключевые игроки в кинобизнесе «получают адреналин от этого процесса”, поскольку они “наслаждаются от того, что нарушают табу”.
«У них есть вопиющее пренебрежение к обычным людям. Уничтожение жизни людей – это просто игра для них – чем больше они могут причинить боль, тем лучше ощущения. «Дети для них просто еда». Они пируют на боли и страхе, и чем моложе, тем лучше. «Эти люди следуют своей религии и используют ее для морального руководства».«Это не те религиозные учения, о которых вы, люди, когда-либо слышали. Они выполняют священные обряды, которые у обычных людей вызовут приступы тошноты, и полностью находятся в противоречии с моралью, которая связывает большинство патриотических американцев.
Самое плохое во всем этом: “это секрет полишинеля в Голливуде и все хотят участвовать в этом”».Мэл Гибсон появился в британском прайм-тайме BBC, The Graham Norton Show в пятницу, где старый актер ответил на вопросы от шокированных гостей, в зеленой комнате за кулисами после его появления, в отношении истинной природы голливудской «элиты». Он объяснил, как он был внесен в черный список в 2006 году, теми, кто контролируют Голливуд, за высказывание своего мнения об этой отрасли, которая столкнулась с их повесткой дня. Он сказал, что с тех пор он «работает вне системы», что дало ему новую перспективу, сказав:“Это трудно понять, я знаю, и мне жаль, что я тот, кто раскрыл вам глаза, но Голливуд – это смертельная узаконенная вотчина педофилов. Они используют детишек, чтобы реализовать свои страшные больные фантазии.
“Я не совсем понимаю это сам, но они забирают этих детей из-за их энергии и насыщаются их кровью. Они не делают это милосердно, сначала они пугают их, прежде чем принести их в жертву“.«Чем невиннее дитя, тем лучше для них», – сказал звезда Храброго Сердца. “Что это значит? Они не делают это как какую-то форму художественного выражения: они просто пьют кровь детей и едят их плоть, потому что они думают, что это дает им какую-то «жизненную силу». Чем больше ребенок психически и физически страдает, когда умирает, тем больше он дает им «дополнительной жизненной силы». Я не понимаю, почему они это делают, но это то, что они делают. У большинства из нас есть моральный компас, который ведет нас по жизни, не так ли? У этих людей его нет, или если они это делают, он указывает на противоположное направление».Гибсон, который провел последние 30 лет, работая внутри и за пределами голливудского режима, говорит, что иерархия отрасли «преуспевает в злоупотреблениях, боли, пытках, стрессах и страданиях». По словам Гибсона, желание творить такие вещи не ограничивается только голливудской элитой, это все «те, кто на вершине пищевой цепи, кто может позволить себе такую «роскошь», хотя в этой отрасли их очень много».
«Голливуд пропитан невиновной детской кровью. Ссылки на педофилию и каннибализм всегда были там, но в течение многих лет они были загадочными или символическими. Я был знаком с этой практикой с начала 2000-х годов, и мне угрожали серьезные последствия, если я когда-нибудь расскажу об этом. И я имею в виду не только мою карьеру, я имею в виду, что моя жизнь будет под угрозой, жизнь моей семьи будет в опасности. Я могу говорить об этом только сейчас, когда эти люди, руководители отрасли, все уже мертвы теперь». «Дети похожи на «премиальную валюту» и имеют более высокую ценность, чем все, о чем вы можете только подумать:«алмазы, наркотики, золото, вы называете это». Они буквально торгуют этими детьми, как валютой за услуги, роли в фильмах, откаты …»
По словам Гибсона, это извращение не только последний писк моды, но и многолетняя культура в Голливуде на протяжении многих поколений, и это то, что популярно среди мужчин и женщин.
«Это не что-то новое и происходит еще до того, как Голливуд был даже основан. Если вы исследуете это явление, вы найдете скрытые факты в тени, любой темной эпохи в истории. Эти темные, многомерные оккультные практики были использованы в тайных обществах на протяжении сотен лет. Голливуд используется для социального программирования и контроля сознания, и их послание проецируется в психику американского народа…»
После недавней серии арестов педофилов в Калифорнии, когда было арестовано свыше 200 человек, звезда кино Брэд Питт раскрыл реальную глубину педофилии Голливуда и это звучит как шокирующее разоблачение.
Как 30-летний ветеран в кино, Питт говорит о своем опыте после того как увидел темную сторону индустрии развлечений из первых рук. Мистер Питт описывает телевизионную и кино индустрию как приманку для сетей занимающихся торговлей детьми, как это происходит в США и за ее пределами, а также в высших эшелонах политической и социальной иерархии:
"Вы думаете, что Голливуд это кино? Это просто побочный продукт: речь идет о деньгах, и что еще более важно, о власти и контроле".
"Люди, которые управляют Голливудом, также управляют Америкой и большей частью мира, и их меньше всего волнуют фильмы." "Вы слышали об иллюминатах? Тайные общества, политики, банкиры и СМИ — все они педофилы, и именно они правят миром, и все это уходит корнями в Голливуд." "Дети хотят быть в кино, или точнее, родители хотят чтобы их дети были в кино, и они сделают все, чтобы сделать своих детей знаменитыми"
Когда Бреда спросили, почему Голливуд стал жертвой этих элитных сетей, Питт ответил:
"Это родители. Это американская мечта прославиться и родители сделают все, чтобы доставить их туда".
"Вы когда-нибудь встречали матерей детей-актеров? Они все ненормальные". "Для них это легкая нажива, и это не просто кино, телевизор, музыка… это шоу-бизнес." "В основной массе родители продают своих детей и их души ради славы."
Мистер Питт продолжает разоблачать мотивацию элитных кругов в торговле детьми, как дети получают роли, как влияют на других детей, чтобы добиться своих целей. Он описывает, как дети используются в качестве политической валюты, как родители закрывают на это глаза делая вид как будто бы речь идет о том случае когда их отпрыски просто разбили окно в соседнем офисе.
"Кто то из элиты проплачивает фильм. Тысячи детей приходят на главную роль, и лишь 100 из них возможно получат работу. Появляется молодой человек с настойчивой мамой и они начинают делать все, чтобы получить роль"."Ребенок уходит с каким то парнем, который работает на телевидении. Телевидение раскручивает фильм, и парень делает кучу денег, в случае если фильм становится хитом."
"По телевизору никогда не скажут плохо о фильме, потому что киношный парень знает, что он сделал с этим ребенком"."То же самое происходит с политиками и банкирами и остальными." "Это все закулисные сделки с детьми в качестве козыря".
Когда его спросили о том, кто эти "голливудские игроки", Питт отказался назвать имена, но выразил уверенность что в итоге справедливость восторжествует:
"СМИ никогда не раскроют правду, поскольку сами являются собственностью тех о ком идет речь. "Интернет это замечательная вещь и свободный поток информации вынесет все на поверхность."
"Они теряют свою власть над американским народом и они это знают."
"Это просто вопрос времени, прежде чем все это произойдет."
Источник cont.ws
Самое читаемое
